Schrage en el mundo

Nuestras representaciones.

Por eso, en muchos países del mundo no solo encontrarás nuestras instalaciones, sino también una representación de Schrage cerca de ti.

 

O consulta en Schrage en Friedeburg: Con gusto te haremos llegar ideas de transporte y expertos, lo más rápido posible.

 

Europa

D. Udo Schneider
RKS-Verkauf und Service

Teléfono +49-3591-490043
Fax +49-3591-490056
Móvil +49-174-9847550

rks.bautzen@gmx.de

Martin-Hoop-Str. 5, 02625 Bautzen, Deutschland

D. Christian Kramer
KKI Kramer - Industrievertretung Schüttguttechnik

Teléfono +49-2421-33254
Fax +49-2421-36039
Móvil+49-172-6903890

kramer@schuettgut.com

www.schuettgut.com

An der Vogelrute 9, 52399 Düren-Merzenich, Deutschland

Schrage Rohrkettensystem GmbH Conveying Systems

Teléfono +49 4465 9469-0
Fax +49 4465 9469-33

info@schrage.de

Im Gewerbepark 26-30
26446 Friedeburg / Germany

D. Robert Jansen
Matec - massagoed techniek

Teléfono +31-33-4752653

robert.jansen@matec.nl

www.matec.nl

Postbus 707, 3800 AS Amersfoort, Niederlande

D. Dalius Ablingis
Joint-Stock Company Dalmedras

Teléfono +370 41 581800
Fax +370 41 585959
Móvil+370 698 00213

info@dalmedras.lt

www.dalmedras.lt

Donelaicio Str. 31, 81174 Kursenai, Litauen

D. Juha Harviainen
Tekninen toimisto - Hartek Oy
 

Teléfono +358-6-5254980
Fax +358-6-5254981

juha.harviainen@hartek.fi
www.hartek.fi

PL 51, 63101 Kuortane, Finnland

D. Lutz Fleischmann 

Fleischmann Représentations Industrielles S. A. R. L.

Teléfono +33 422 14 61 10
Móvil +33-619829545

info@fri-ingenierie.fr

www.fri-ingenierie.fr

Espace Chancel - Valsud, 38, rue du Lieutenant Chancel, 83160 LA VALETTE-DU-VAR

D. Robin C. Travis
Renby Limited

Teléfono +44-1829-740913
Fax +44-1829-740574

info@renby.co.uk

www.renby.co.uk

Tarvin Mill, Barrow Lane, Tarvin, Chester CH3 8JF, Großbritannien

D. Ferdinando Fresia
Gupa S.r.l.


Teléfono +39-02489-52242
Fax +39-02489-52755


fresia@gupa.it

www.gupa.it


Via R. Bertieri, 2, 20146 Milano, Italien

D. Alexej Ronis
T-O-P

Teléfono +7-495-369-5302

office@top-ron.com

Chaussee Frezer, 19, Gebaeude 3, Office 4, 109202 Moskau, Russland

D. Ryszard Dziurleja
DERIC TECHNIK s.c.
 

Teléfono +48-61-624-7135
Fax +48-61-624-7136
Móvil +48-600-210-283

ryszard.dziurleja@deric.pl
www.deric.pl

ul. Konwaliowa 2, 62-070 Gołuski, Polen

D. Constantin Preda

ROCOM

Teléfono +40 213 122 241

c.preda@rocom.ro

www.rocom.ro

Mihai Eminescu 81, District 2, Bukarest, Rumänien

D. Roland Carlberg

Teléfono +46-31-850462
Fax +46-31-850461

r.carlberg@rcprocess.se

D. Andreas Lineberg

Teléfono +46-31-850468
Fax +46-31-850461

a.lineberg@rcprocess.se

Roland Carlberg Processystem AB

www.rcprocess.se

Fiskhamnsgatan 6 A, 414 58 Göteborg, Schweden

D. Andreas Lüscher
Lüscher Industrieanlagen AG

Teléfono +41-62-7677777
Fax +41-62-7677767

info@luescherag.ch
www.luescherag.ch

Oberdorf 16, 5707 Seengen, Schweiz

D. Jose Antonio Alvez
NERAK Fördertechnik Spain, S.L.

Teléfono +34-933-102-705
Móvil +34-692-609520

jose.alvez@nerak.es
www.nerak.es

c/ Galileo, 224-238, local 6, 08028 Barcelona, Spanien

D. Ladislav Kabíček
I.P.K. Trading - Technology s.r.o.

Teléfono +420-476-704-140

info@ipktrading.cz
www.ipktrading.cz


Jana Kubelíka 1753/1, 434 01 Most, Tschechische Republik

D. Baris Akbulut
BM Endüstri

Teléfono +90-312-4671974

Fax +90-312-4671975
Móvil +90-532-5681688

baris@bmendustri.com

www.bmendustri.com

Üsküp Caddesi 10/3 Kavaklidere, 06680 Cankaya/Ankara, Türkei

Asia

D. Alexej Ronis
T-O-P

Teléfono +7-495-369-5302

office@top-ron.com

Chaussee Frezer, 19, Gebaeude 3, Office 4, 109202 Moskau, Russland

Enge Plas Automation Pte Ltd.

Teléfono +62-21-535-9686

Fax +66-21-2985-7201

sales_idn@engeplas.com.sg

http://www.engeplas.com

Suite: 303A, Jl. Palmera Utara lll No. 9, Jakarta 11480, Indonesien

Enge Plas Automation Sdn Bhd

Teléfono +60-6679-1111

Fax +60-6679-8899

sales@engeplas.com.my

http://www.engeplas.com


Lot 12694, Jalan TJ 2/3, Tuanku Ja'afar Industrial Park,
Sungai Gadut, 71450 Seremban, Negeri Sembilan, Malaysia

Enge Plas Automation Pte Ltd.

Teléfono +65-6343-1911

Fax +65-6343-1123

sales@engeplas.com.sg

http://www.engeplas.com


51 Ubi Ave 1, # 01-19, Paya Industrial Park, 408933 Singapur

D. Kutbi Daruwala
Enge Plas Automation Pte Ltd.

Teléfono +65-6343-1911

Fax +65-6343-1123

kutbi@engeplas.com.sg

http://www.engeplas.com


51 Ubi Ave 1, # 01-19, Paya Industrial Park, 408933 Singapur

Enge Plas Systems Automation Co., Ltd

Teléfono +66-2117-4619

sales_tha@engeplas.com.sg

http://www.engeplas.com


25/38 Moo 4 T.Bang Phai A.Muang Nonthaburi, Nonthaburi 11000 Thailand