Schrage dans le monde

Nos représentants.

C’est pourquoi vous trouverez non seulement nos installations dans de nombreux pays du monde, mais aussi un représentant Schrage près de chez vous.

 

Ou demandez à Schrage à Friedeburg : nous nous ferons un plaisir de vous envoyer des propositions de solutions et nos experts dans les plus brefs délais.

 

Europe

M. Udo Schneider
RKS-Verkauf und Service

Téléphone +49-3591-490043
Téléfax +49-3591-490056
Mobil +49-174-9847550

rks.bautzen@gmx.de

Martin-Hoop-Str. 5, 02625 Bautzen, Deutschland

M. Christian Kramer
KKI Kramer - Industrievertretung Schüttguttechnik

Téléphone +49-2421-33254
Téléfax +49-2421-36039
Mobil +49-172-6903890

kramer@schuettgut.com

www.schuettgut.com

An der Vogelrute 9, 52399 Düren-Merzenich, Deutschland

Schrage Rohrkettensystem GmbH Conveying Systems

Téléphone +49 4465 9469-0
Téléfax +49 4465 9469-33

info@schrage.de

Im Gewerbepark 26-30
26446 Friedeburg / Germany

M. Robert Jansen
Matec - massagoed techniek

Téléphone +31-33-4752653

robert.jansen@matec.nl

www.matec.nl

Postbus 707, 3800 AS Amersfoort, Niederlande

M. Dalius Ablingis
Joint-Stock Company Dalmedras

Téléphone +370 41 581800
Téléfax +370 41 585959
Mobil +370 698 00213

info@dalmedras.lt

www.dalmedras.lt

Donelaicio Str. 31, 81174 Kursenai, Litauen

M. Juha Harviainen
Tekninen toimisto - Hartek Oy
 

Téléphone +358-6-5254980
Téléfax +358-6-5254981

juha.harviainen@hartek.fi
www.hartek.fi

PL 51, 63101 Kuortane, Finnland

M. Lutz Fleischmann 

Fleischmann Représentations Industrielles S. A. R. L.

Téléphone +33 422 14 61 10
Mobil +33-619829545

info@fri-ingenierie.fr

www.fri-ingenierie.fr

Espace Chancel - Valsud, 38, rue du Lieutenant Chancel, 83160 LA VALETTE-DU-VAR

M. Robin C. Travis
Renby Limited

Téléphone +44-1829-740913
Téléfax +44-1829-740574

info@renby.co.uk

www.renby.co.uk

Tarvin Mill, Barrow Lane, Tarvin, Chester CH3 8JF, Großbritannien

M. Ferdinando Fresia
Gupa S.r.l.


Téléphone +39-02489-52242
Téléfax +39-02489-52755


fresia@gupa.it

www.gupa.it


Via R. Bertieri, 2, 20146 Milano, Italien

M. Alexej Ronis
T-O-P

Téléphone +7-495-369-5302

office@top-ron.com

Chaussee Frezer, 19, Gebaeude 3, Office 4, 109202 Moskau, Russland

M. Ryszard Dziurleja
DERIC TECHNIK s.c.
 

Téléphone +48-61-624-7135
Téléfax +48-61-624-7136
Mobil +48-600-210-283

ryszard.dziurleja@deric.pl
www.deric.pl

ul. Konwaliowa 2, 62-070 Gołuski, Polen

M. Constantin Preda

ROCOM

Téléphone +40 213 122 241

c.preda@rocom.ro

www.rocom.ro

Mihai Eminescu 81, District 2, Bukarest, Rumänien

M. Roland Carlberg

Téléphone +46-31-850462
Téléfax +46-31-850461

r.carlberg@rcprocess.se

M. Andreas Lineberg

Téléphone +46-31-850468
Téléfax +46-31-850461

a.lineberg@rcprocess.se

Roland Carlberg Processystem AB

www.rcprocess.se

Fiskhamnsgatan 6 A, 414 58 Göteborg, Schweden

M. Andreas Lüscher
Lüscher Industrieanlagen AG

Téléphone +41-62-7677777
Téléfax +41-62-7677767

info@luescherag.ch
www.luescherag.ch

Oberdorf 16, 5707 Seengen, Schweiz

M. Jose Antonio Alvez
NERAK Fördertechnik Spain, S.L.

Téléphone +34-933-102-705
Mobil +34-692-609520

jose.alvez@nerak.es
www.nerak.es

c/ Galileo, 224-238, local 6, 08028 Barcelona, Spanien

M. Ladislav Kabíček
I.P.K. Trading - Technology s.r.o.

Téléphone +420-476-704-140

info@ipktrading.cz
www.ipktrading.cz


Jana Kubelíka 1753/1, 434 01 Most, Tschechische Republik

M. Baris Akbulut
BM Endüstri

Téléphone +90-312-4671974

Téléfax +90-312-4671975
Mobil +90-532-5681688

baris@bmendustri.com

www.bmendustri.com

Üsküp Caddesi 10/3 Kavaklidere, 06680 Cankaya/Ankara, Türkei

Asie

M. Alexej Ronis
T-O-P

Téléphone +7-495-369-5302

office@top-ron.com

Chaussee Frezer, 19, Gebaeude 3, Office 4, 109202 Moskau, Russland

Enge Plas Automation Pte Ltd.

Télephone +62-21-535-9686

Téléfax +66-21-2985-7201

sales_idn@engeplas.com.sg

http://www.engeplas.com

Suite: 303A, Jl. Palmera Utara lll No. 9, Jakarta 11480, Indonesien

Enge Plas Automation Sdn Bhd

Téléphone +60-6679-1111

Téléfax +60-6679-8899

sales@engeplas.com.my

http://www.engeplas.com


Lot 12694, Jalan TJ 2/3, Tuanku Ja'afar Industrial Park,
Sungai Gadut, 71450 Seremban, Negeri Sembilan, Malaysia

Enge Plas Automation Pte Ltd.

Téléphone +65-6343-1911

Téléfax +65-6343-1123

sales@engeplas.com.sg

http://www.engeplas.com


51 Ubi Ave 1, # 01-19, Paya Industrial Park, 408933 Singapur

M. Kutbi Daruwala
Enge Plas Automation Pte Ltd.

Téléphone +65-6343-1911

Téléfax +65-6343-1123

kutbi@engeplas.com.sg

http://www.engeplas.com


51 Ubi Ave 1, # 01-19, Paya Industrial Park, 408933 Singapur

Enge Plas Systems Automation Co., Ltd

Téléphone +66-2117-4619

sales_tha@engeplas.com.sg

http://www.engeplas.com


25/38 Moo 4 T.Bang Phai A.Muang Nonthaburi, Nonthaburi 11000 Thailand